Юлия Костюк

У меня на видео изображение идет быстрей чем звук! Подскажите, как можно (с помошью какой программы) исправить это!

Наурызбай Нагметов

Причина либо в железе либо в нехватке кодеков. Попробуй скачать и установить пакет кодеков K-Lite.

Oльга Aршаева

скорость света выше скорости звука

Анастасия Кулеева

Бывает в некорректно кодированном фильме. Не указали все или некоторые фильмы, в каком формате и чем воспроизводите.
Я исправляю с помощью avidemux_2.4.4

Ирина

Программа Virtual Dub