Адам Ясаев

где лучше выполнить? помогите с таблицей в экселе.. . магазинчик строительный.

какая удобней? друг нашей семьи по старинке не ставит 1с .вообще учет не вёл, пока не засёк недостачу.

теперь схватился, хочет учёт вести, просит в экселе забить остатки (проведена ревизия) . ему нужно за месяц по каждому наименов. чтобы были даты при этом учтён прих/расх/остат. У кого есть такое построение, буду благодарна

а за каждый день учет, как туда вствить? ? номенклатуру дали мне

благодарю!

Мирза Мирзоев

надо знать его номенклатуру. на самом деле Эксель не так сложен и очень эффективен.

я делала 4 колонки: остаток на начало месяца, приход за месяц, расход за месяц и остаток на конец месяца. в конце в 4 столбце простая формула: сумм=столбец 1 + столбец 2 - столбец 3.

за каждый день можно на первом листе в том же файле сделать гиперссылки на ячейки во втором листе. и второй лист вести уже по датам, а не помесячно. по гиперссылке итог сразу будет отображаться в первом листе