Андрей Самодуров

Как объяснить послу Италии, что я им необходима как воздух?:)))

требую политического убежища)))

Иван Пашков

Ладно уж, походатайствую ))))

Ангелина Садова

зачем в Италию! я предоставлю таакое убежище!.)))

Никола В Загсе Узнаеш)

пернуть в приемной

Юлия Зверева

Можно кислород перекрыть ...Для начала послу...

Лиана

Без знания языка.. только подмигивая и глубоко дыша, стуча себя в грудь, - (показывать ему что вы это воздух). .
Что без вас они задохнутся. .

Главное не задушить их при демонстрации ..

Но тут есть огромный минус. Могут решить что у вас ОРЗ и вы угрожаете всем эпидемией.

По этому сначала нужно демонстративно показать всем как вы пьёте таблетку.

А потом уже начинать порхать вокруг, зарывая рукой их нос и рот, чтобы они поняли что вы воздух и без вас им будет очень-очень плохо..