Саша Topsecreat

Другу 30 лет, разбили в баре бокал об голову, потом последовало избиение руками двое на одного, какие статьи можно прим

Другу 30 лет, разбили в баре бокал об голову, потом последовало избиение руками двое на одного, какие статьи можно применить к этим людям, какое наказание может быть

???

Александр Новиков

Хулиганство если есть ссадины порезы с причинением побоев и телесных повреждений до 5 лет

Александр

свидетели и побои и пусть подает заяву в полицию... а та уж назначит следака и если тот посчитает возможным или необходимым завести УД, тогда вам стяг в руки и валите обидчиков по полной. А они могут встречку написать. так что спешите.

Виктор Муравьёв

На первый взгляд "Хулиганка", а вообще мало информации.