Shurik Vohidov

Что Вы знаете о ритуальных магических танцах? Сами практикуете ли ?

Ан
Анна

Большинство шаманов при камлании используют ритуальный танец, для вхождение в измененное состояние сознания и астральных путешествий. Мне танец не нужен, у меня свой метод вхождения в транс.

Наталья Бахвалова

каждый день))

Сергей

А вы практикуете групповые занятия русским языком по унитазу?

kuzyak_v

знаем но это сложно. набери шаманы алтая.

Наталья Абакумова

у шаманов спроси. больше никто этим не занимается.