Света Миронова

растолкуйте сон, пожалуйста, сон в нутри.

у меня по матери скоро год. так вот сниться она мне, сидит на остановки и ест семечки, я что-то суечусь бегаю, собираюсь вроде уходить, а она мне говорит :вернись до 12,,а я отвечаю что останусь ночевать в другом месте. (к слову мне сегодня 24 года исполнилось) может поможет в чем то
А сегодня работаю в магазине стояла женщина в капюшоне, а мелькнуло как-то в голове, что это смерть (наяву было)

Вадим Ванхельсен

Пиз..., звони психиатру.

Алексей Ахапкин

забыла маму свою? не поминаеш ее? а женщина смерть это просто твое воображение. это была просто женщина в капюшоне. много думается о смерти наверно

Прокопов Макс

думаю вам надо будет сделать поминки на годовщину, обычно в первой половине дня делают. возможно к этому и сон.

Андрей Кукарин

Вы ведь и сами знаете к чему сон, прислушайтесь к интуиции и сами поцмете что ваша мама имела ввиду и как нужно поступить