Алексей Свиридов

чем отличается панк музыка от рок музыки???

Юрий Козиков

Чем отличается панк рок от обычного рока
asksite.ru/repeatsearch/chem-otlich...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

чем отличается панк-музыка от рок-музыки? что за направление панк-рок и поп-панк, поп-рок? ? чем отличается по стилю разная рок музыка? металл панк и т. д.
Панк – рок Панк-рок возник в середине 1960-х годов. Динамичная...
900igr.net/kartinki/muzyka/Rok-v-mu...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Панк – рок Панк-рок возник в середине 1960-х годов. ..«Рок-группы» - Отличительные черты рок – музыки от других музыкальных направлений: Выпустила 17 альбомов.