Венера Султанова

Как избавиться от прыщей? Мне 14 лет, у меня жирная и проблемная кожа!

Я хочу избавиться от прыщей!

использую календулы настойку результат есть но только один прыщ лечил (((

Как избавиться от прыщей без просмотр дерматолога!

я мальчик!

Pr
Prombitservisnn

сходи к кожнику

Варвара Саляхова

Кожевнику, я бы сказал. А вообще мне тоже 13(с половиной) умывайся ухаживай за кожей в общем, но постоянно мыть лицо с мылом тоже помогает

Дмитрий Белоусов

принимай витамин аевит и делай каждый день маски на лицо из глины ( черной, розовой, белой и т. д)

Александра Хисаметдинова

Аевит и тетрафолевит ещё. Главное не крема всякие, а питание. Жирное и сладкое, как можно меньше.

Odilbek Khudaynazarov

как только прыщ назревает я бы его лоринденом С помазала.

Анастасия

Помогает аппарат Дарсонваль

Ев
Евгений

Если у Вас проблемная кожа, высыпания, прыщи (лицо, грудь, спина) прыщи любой сложности, -есть не дорогое 100% средство. По всем вопросам обращайтесь в личку, рада помочь. Пробник препарата абсолютно бесплатно с доставкой ( в подарок!! ) ) для того что бы Вы убедились в эффективности данного средства. . Не спам. С Уважением, Евгения Скоробогатова тел. 89046167704.Санкт-Петербургэто средство именно Вам поможет!