(G
((Muzaffar Gapparov))

будет ли разлогаться труп в антарктиде?

Или он будет заморожен? Если он будет частично разлогаться то какая часть тела например кровь кожа?

Александр Коннов

Он будет мумифицироваться. Получится примерно вот так: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%86%D0%B8

Саня Яшин

В 1981 году мы хранили тушки цыплят в снегу у стены домика. Улетали с базы спешно и о цыплятах забыли . Вспомнил я о них через год, откопали, убедились, что абсолютно не изменились. Пожарили и съели с аппетитом. А на базе "Союз" в яме, сделанной в леднике, 3 года хранили туши свиные и говяжьи и использовали по мере необходимости. Надеюсь, я ответил на твой вопрос?