Сергей Давлетшин

Еду в Ереван из Ростова на автобусе через ГрузиюСкажите можно ли с собой провезти электрошокер? Не возникнут ли проблемы

Всеволод

можно, спрячь на себе, приклей пластырем к ноге, вверху, с внутренней стороны, щупать тебя и раздевать не будут.. .
только клей не туго, а то нога затечет, я так пистолет через две страны протащил.. .

маленько водочки хряпни для бодрости, что бы не нервничать от страха, в автобусе пить можно, налей в бутылку от минералки....