Татьяна Русанова

Отдых в гостинице "Оазис в лесу" МО

Хочу съездить в Гостиничный комплекс "Оазис в лесу" Московская область Домодедовский район. Не нашла цены и меню ресторана. Подскажите пожалуйста кто отдыхал там. Какой будет средний счет в ресторане на обед (первое, второе с мясом и напиток) и на ужин (салат, мясо с гарниром, напиток б/а) ? И что включено в завтрак? Выбор по меню или шведский стол?
За ранее спасибо.

Катерина Алемпиева

вот тут люди говорят и все по разному .

Yana Alieva

Оазис бывает только в пустыне..) ) А слабо туда позвонить или на их сайте спросить?