Фая. Аитова

Приведите, пожалуйста, примеры добровольного автономного существования человека в природе.

Кроме Руаля Амундсена, Роберта Скотта, Алена Бомбара, Фёдора Конюхова.

Имеется в виду, человек сам добровольно отправляется в путешествие на время для достижения определённой цели.

Анна Ситикова

Агафья Лыкова

Светлана Сорочинская

Настя Фуникова ты автономна и не в рабстве

Алексей Оболонков

Их тысячи... возможно тебе более известен Конюхов.

Ал
Александр

Вот недавно дядечку выловили, который целый год в лодке плавал по морю-океану. Питался рыбой и чайками и пил черепашью кровь.... бедняжка...