Алексей Ланкин

Приведите конкретный случай автономного существования

Например, ..собирали в лесу грибы и заблудились, долгое время питались ...но потом вышли к ...населённому пункту. Главное, чтобы случай был правдивый ( может в газетах есть и т. п.)

Таня

когда в авто машине едешь!

Волкова Оксана

почитай про любую подводную лодку, круизный лайнер, военный корабль в походе, арктическую экспедицию, альпинистское восхождение.. . да масса всего! ты главное набери в поисковике- что такое автономное существование)))))).. когда поймешь смысл-всё станет на свои места и вопрос покажется ...ну сам оценишь)