Алексей Гурей

Я правильно понял, доставка мобильных телефонов? Впервые такую вакансию вижу ...

Требуются курьеры для доставки моб. телефонов. Работа по городу. С Пн. -Пт. с 9: 00 до 17: 00. Оплата 120 грн. /день. Проезд оплачивается. Возможен свободный график.

Сергей Травин

Возможно, существуют интернет магазины вообще то. Хотя в вашей Украине чёрт знает что существует.