Виктор Пришутов

Нормальная экономия?

Как я делаю прикидуюсь просточком, ищу бригаду а когда стройка окончена Приглашаю Специалиста по техническому надзору, управлению строительными проектами. Он находит косяки и вуаля

Вячеслав Шишкин

Это не экономия - южное кладбище всё усеяно такими "экономистами" ))

Сергей

Вас от Вас не тошнит?

El
Elmi

У меня был товарищ в 90 годы . Ему строили дом из кирпича . Вот он приходит берет уровень прикладывает к стене штукатуренной . Вот сколько долларов пролезет столько минус . Спорить с ним было бесполезно рост 210 прибьет только так .Вот экономия была

Айгуль Куангалиева

Ну если вы мэр города или главный прокурор, тогда вперед

Светлана Кочнева

Если убьют или покалечат, то такого плата за эту экономию

Валерия Слышкова

Ты меня пригласи, я тебя даже бег подгузников оставлю.

Дамира

испровлять или не доплачивать

Вадим Кузьмин

Знакомый так дом отделал.
Теперь в бегах...)))

Светлана Елисеева

Кидалово.. . Опытные строители тебя раскусывают и накручивают ценник еще на этапе подписания договора затем собирают недовольно вещи, твои деньги не предоставив гарантии и вуаля.

Наталья Шаброва

С ООО ...такой номер не прокатит, с начало докажи