Елена Конова

экономят ли вам деньги счётчики гор. и хол. воды?

Катерина Мосягина

У меня только холодная вода. Когда поставили счётчик, при том же расходе (не задумывались об экономии) стали платить в 4 раза дешевле, чем по норме. И какой идиот рассчитывает эти нормы.. . В месяц на 5 человек уходит примерно 13-15 кубов, а по норме - 60 на 5 человек. Вот и посчитайте.

Александр Дашкевич

значительно экономят при большом количестве прописанных жильцов, как у нас...

Геннадий Томилин

экономят ощутимо

Владимир Шабаров

Даже хуже стало

Маргарита Шевкунова

В мировом масштабе, как говорил тов. Чапаев, думаю, да...

Галина Тюрина

на четверть.

Татьяна Данилочкина

Экономят очень хорошо, плачу намного меньше.

Св
Свет

конечно экономят!!! я живу в частном секторе и плачу исключительно по факту!! !
в ту пору когда не было счетчика, даже5 при отсутствии воды в течении месяца (и такое бывало) придя в водоканал скандалить.... я услышал потрясающую фразу-НО ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ГДЕ ТО БЕРЕТЕ ВОДУ!!!

Кристина Кудинова

По идее должны экономить, так как они конкретно учитывают расход. НО всегда есть причины недовольств. У нас, например, прописано в квартире 3 человека, а так сложилось, что живут три семьи - дочка втроем, с внуком, сын с женой и мы с мужем и огромной собакой, еще есть аквариум на 200 литров и кошка. Представляете, какие счета мы получаем? И что делать? Снимать счетчики назад? Тем более, обязывают устанавливать везде уже. так что кому - радость, экономия, а кому - честный расход. Есть экономные до противного люди, они чистят зубы, воду выключают, картошку чистят, не помыв, прямо в грязи.... А может кто и моется в одной ванной по 2 человека? Мы - реалисты и живем так, как умеем. На всем не сэкономишь. Есть одна экономия у нас в семье. Это - трехфазный счетчик электричества. Пик-полупик и ночь. Так ночью самое дешевое электричество. Тут у нас и посудомоечная машина и стиральная включена, а уж во сколько мы спать ложимся - лучше вам и не вникать :-))) Вот на этом экономим. Всего хорошего.

Роман Бриленко

Счётчики не экономят. Экономите вы глядя на счётчик и решая лить ещё или не лить.
А то что платить по тарифу больше чем по счётчику так это правда потому что тариф взят с потолка.

Gad Hax-Hax

Скорее, это мы начинаем экономить, глядя на счетчик))))

Александр Немчинов

Очень экономят.