Анна Коромыслова

Кто устанавливает тарифы на гор. и хол. воду? я проживаю в пригороде СПб и тариф на гор. воду у нас 115,00 хол. 20,00.Ужас

Ма
Машка

задайте в поисковике - министерство по тарифам Санкт-Петербург - чё нить выскочит - там и спрашивайте

Ss
Sssss

вот можете в федеральной службе по тарифам свериться
http://www.fstrf.ru/calc-jkh

Сергей

цена зависит от аппетитов ЖКХ

Ириша

вы говорите ужас?!! !
а тариф в приморье за кубометр холодной воды 50 р. - это не ужас?
про горячую в 250 р. уже молчу

Залина Красова

А в самом Питере 105г /35х, вместе с водоотведением. В каждом регионе этим занимается спец. комиссия.

Азиза Бахронова

В Петербурге тарифы устанавливает Комитет по тарифам С-Пб.
А еще внимательно свою квитанцию посмотрите - там мелким-мелким шрифтом много чего напечатано, в частности ссылки на документы, на основании которых изменены цены.

Вениамин

региональная энергетическая комиссия, узнать можете там или управляющая компания вам обязаны предоставить тарифы

Олеся Дыга

Екат. 74 горячая 24 холодная

Меньков Дис

За пять лет тарифы ЖКХ выросли на 117%, а инфляция на 63%.
Тарифы в этом году выросли на 11,4%, а квартплата почти на 30%.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

http://www.consultant.ru/law/hotdocs/13369.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 августа 2012 г. N 250-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА