Дарина Гаденова

помогите! Что за красные пятнышки чуть ниже плеча? (фото)

Они меня не беспокоят никак, но раньше не было их, на второй руке так же только бледнее, я в положении 32 недели может это как-то с этим связанно

Ан
Анна

похоже на пигментные пятна... сходите к врачу..

Игорь Вирт

Либо аллергия, либо потница. у меня тоже есть на одной руке немного. в основном от лосьона. сейчас не мажусь 27неделя

Сергей Синьков

Возможно как-то и связано, может аллегрию на что-о дало, а может и нет. У сестры в положении тоже высыпало на кистях, и на ногах. Но она мылась с марганцовкой (как и деток купают при потничке) , и все прошло. Обратитесь к врачу, думаю поставят более точный диагноз и назначат лечение.

Па
Павел

Я тоже согласна. либо аллергия. либо потница. сходи к дерматологу, если не пройдет)

Tonny

да это сосудики, вы наверное почесали там потом они появились?? ? у меня такие после родов начали появляться))))