Екатерина

ХОЧУ КОШКУ!! ! но радаки не разрешают что делать

у меня два младших брата 4 года и два мама говорила что подумает когда 2 года будет вот 2. коты были один умер когда мне 4 года была, другого взяли он больной оказался через 3 месяца пришлось усыпить, следуишиго бабушка забрала. хочу котёнка точнее девочку как уговорить?!?!

Михаил Шошин

Самый верный способ взрослеть, переезжать и заводить

Владимир Медведев

Что такое радаки???

Сергей Царёв

Дождись, когда станешь жить в своей квартире. Ну и наверно опыт расставания с любимыми животными тебя пока остановит от новой кошки.

Алеся Самошкина

Будешь иметь свой дом там заведешь себе и кошек, и собак, и кого душе будет угодно. А сейчас грамматике обучайся и манерам общения, в том числе с родителями.

Св
Светлана

Вот тебе ссылка на мобильную Java игру-тамагочи МяуСим 1.0.8 взоманню версию 240х320 (в ней кошелёк пополняется бесплатно, отправка СМС иммитируется) : http://series40.kiev.ua/antileech/getfile_test/20737

Ви
Виктория

принеси котенка скажи нашла жалко стало. а выкинут они уж врятли)) мне тоже нельзя было как тот увидела зимой у себя на площадке маленького бедново замершего принесла откормила пока родители на работе были. сначало орали потом я их уговорила до весны в итоги 5 лет прожил с нами.