Ирина Сабирова

Аборт на 12 неделе (11 недель и 6 дней) , сделают ли его в платном стационаре?

Ан
Анна

обычно еще делают, но это опасно для матери

Оля

Я недавно делала в государственной больнице на сроке 14 недель. Платно. Правда, пришлось сказать, что, якобы mensis (последние) были на 10 дней позже (короче, чтоб немного убавить срок беременности) . Но, врач оказалась опытной, и по УЗИ все равно определила точно срок беременности. Но несмотря на это, за деньги взялась и сделала. Моралистов не слушайте! Если ребенок нежеланный, то лучше делать аборт. А по закону до 12 недель без проблем сделают.

Зв
Звездa

уже спрашивала вчера....

Cерик

мне в 10 недель ручкой махал и сердечко билось.... читаю и сердце сжимается, жалко маленького

An
Anastasia

за деньги всё сделают. но подумай ещё раз стоит ли?

Алёна

До 12 недели делают, так что если надумали то времени у вас нет тянуть.

Нина

до 12 недели сделают вроде бы. тем более в платной клинике!

Иришка

убийство остаётся убийством и неважно где оно произойдёт -в платном стационаре или в бесплатном

Ля
Ляззата

сходили б вы лучше на узи. Вряд ли после того, когда бы вы увидели это маленькое живое чудо болтающее ручками и ножками, вы бы решились на это.

Танюша

Нет. И это по закону нельзя. Рожайте и воспитывайте, если ваша мама не научила вас, деточка, нравственности.