Бахадыр

Сделала таблетированный аборт на четырех неделях, через сколько можно забеременеть?

Кр
Кристина

Да хоть через неделю! Вам разве не сказали об этом? И вообще, нормальные люди соблюдают рекомендации врача (нормального), которые он даёт после аборта, тем более - медикаментозного. Это я по поводу оральных контрацептивов, которые нужно принимать 3 месяца, чтобы все более-менее наладилось.

На
Наталья

а зачем было делать, раз спрашиваете про новую беременность,?

Ир
Ирина

Через полгода, так как гормоны будут восстанавливаться. Вопрос в другом: зачем аборт делали, чтобы потом опять беременеть? Эту беременность тоже прервёте?

Ве
Вера

понравилось аборт делать что ли?

Евгения

А нафига тебе беременеть, если ты уже одного ребёнка убила? смысл? зачем тогда аборт делала вопрос если снова беременеть хочешь?

Алена

А вам мало приключений чтоли? Забеременить хоть сразу ,как кровотечение пройдет.

Полина

в первый же цикл...

Ксюша

Да сразу же и можно, предохраняйтесь.

Св
Светлана

Сразу же.