Антон

Оставаться ли мне с человеком у каторого не стобильная зарабнатная плата?

Александр Самохвалов

ХлупыЙ Щенщин.... Сегодня не стабильная, завтра стабильная. И.... грамоте поучитесь.... а то он Вас сам оставит.

Дмитрий Щетинин

не известно как будет завтра у него с з/п, а вот у вас с грамматикой вряд ли что то изменится, так что писем ему лучше не пишите.

Танюша Душечкина

Еще одна веденая на деньги.... сама работать не пробовала и русский выучи!

Елена Сизинцева

а если бросишь а он начнет зарабатывать много?

Па
Павел

Ты выходила замуж за зарплату или по любви? Если за зарплату - разводись смело - ему же лучше!))))))))))

Олеся Барсукова

стабильный доход только у пенсионеров

Sitora Vip =)

А работать не пробовали? Кстати, русский выучите. Стыдно писать с ошибками

Ольга

в репертуаре осталось 2 песни, и обе про любовь:
1 дай-дайдайдайдайдайдайдай дай дай дай дай ...
и

2 мало-мало, мало-мало, мало-мало, мало-мало, мало-мало, мало-мало, мало-мало,

Елена Гребенникова

Зависит от любви, не от зарплаты.

Rauka

если возник такой вопрос, то, конечно же, нет!!!

Валентина Югай

он, же, старается...

Алексей Булыгин

Если тебе нужна зарплата, а не сам человек, то конечно нет.

Екатерина Шалашова

Ну и критерий))))))))))) нет конечно.

Роман Любимов

не руби с плеча, может он так хороший

Ilya Khangireev

А на сколько бильная, на полтинник?

Саша Белов

если готовы его содержать, то оставайтесь

Екатерина Становова

ты с ним ради денег?? ? то бросай его!!!! знай ты сука!

Любовь Красавцева

То есть все остальное в нем устраивает? ! Вопрос: заработок нестабилен из-за его лени, или в силу сложившихся обстоятельств? Не зная этого трудно что-либо советовать. Потому что на данном этапе Вы кажетесь меркантильной стервой.