Алишер Шомурадов

Как жить если женщины нет и оставаться при этом человеком?

и не когда не было

Сергей Девяткин

Надо какую-то стресовую ситуацию себе сделать, чтобы о женщинах даже и не думать. Ситуацию побороть, потом и женщину будет легко достать.

Евгений

НИКАК! ТОЛЬКО В СЕМЬЕ МУЖЧИНА МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ. БЕЗ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТЕЙ ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА. САМЕЦ. НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

НАЙДИТЕ ЖЕНУ.

Музыка Ливня

Женщин больше чем мужчин-найдите среди них свою.

Владимир Додонов

запомните: удовлетворённый (или само-) мужчина всегда способен на бОльшее.

Володимер Олiйник

Как я до 19, потом до 23, до 28, до 34... с перерывами в годы...

Алена Алена

Видать много комплексов и неуверенность в себе, страхи, блокирует приход в жизнь женщины.
Сознание менять надо, мышление о себе самом.
Мы получаем в жизнь то что думаем.