Юлия Фалеева

Как надо жить и каким человеком нужно быть?

Алексей Неживёнков

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Эльмира Димаева

Таким, у которого к самому себе не будет претензий на смертном одре.

Юр
Юрий

надо жить легко и быть свободным...

Вячеслав Павлов

Живи как умеешь.
А если что не так, жизнь тебя научит...

*7
***брoдяга*** 777

Православный Закон Божий образец жизни.

Рустам Багаев

не верь тем кто говорит как надо слушай тех кто говорит как было ну и сам не спи

Замира Алиакбарова

Живите как хотите и будьте какими хотите, главное чтоб вы приносили окружающему вас миру только добро и ни капли зла. А остальное не столь важно.

Анна Макарова

кому надо? государству ? -винтик любящий свою конуру-Родину" нужен

Анастасия Ермакова

Быть свободным и уважать свободу других. Иначе говоря: "Живи и не мешай жить другим".

Алексей Севостьянов

Нужно быть самим собой, не размениваться на мелочи и идти упорно к своей цели разными путями, котрые бы не обижали других людей.

Александра Пименова

Человек появился посредством базы энергии высшей материи. Его сущность является светорождённой мыслью Творца.

Грех – это переступление границы допустимой мысли Творца, т. е. мысли как творящей энергии, творящей смысл жизни человека. Переступление этой грани есть порок бессмыслия, который характеризуется бездушием к свету мира, к его чувствованию.

Смертный грех – это осмысленное посвящение себя энергии разрушения, создание из неё научного фундамента своей жизни, создание Бога зла, в результате чего в человеке увеличивается вне всяческих пределов порочность бесчувствия, которая убивает душу человека.

У человека присутствует возможность не попадать в силовую петлю греха, т. е. источника энергии распада, который обладает силой магнетизма, способной выцеплять в человеке элементарные доли себе подобной энергии и зацеплять его на них. Чтобы избежать данной уловки, человек должен научиться чувствовать в себе силу, дух Бога, которым он наделён. Это чувство должно быть целостным, не допуская малейших пустот. Это возможность человека почувствовать своё реальное тело, свой реальный свет, творящий источник которого – высшая энергия Сущего.

Организовав свои жизненные силы в единое целостное поле, человек сливается с энергией, его сотворившей и становится недоступным для противоположной стороны света. То, что выцепляет в тень человека, то, что провоцирует его на совершение греха – это не есть глобальная высшая энергия зла. Это лишь её производные элементарные базы, которые действуют по принципу своего высшего идеала, но в минимуме. Поэтому человек способен справиться с подобной серостью на своём пути. Необходимо быть только открытым для света своего Творца, быть с ним единым.

Объединившись с силой Творца, которая выражается в музыке жизни мира, окружающего человека, он становится превосходящим перед любым сопротивлением его энергии жизни, в нём проявляется сила, которая вытесняет из своего пространственного поля энергию разрушения.
Энергия разрушения, проявляющая себя в различных видах, не имеет способности сетевого проявления, т. е. производные энергии распада, энергии зла не способны соединяться с высшим их творящим Духом, они остаются просто отдельными некроструктурами. Поэтому, если человек обретёт целостность с энергией Творца, он станет неуязвим, т. к. его силовое поле станет больше в сравнении с силой противодействия, которая является одиночным Игроком на поле жизни.

...Человек же устроен таким образом, что оптимальной средой для развития одушевленного разума является та среда, где он может испытать голод чувств, ощущений или чувственный голод, тогда возникает острая потребность в осознании себя как части единой системы, и он начинает двигаться уже не в режиме насыщения посредством активного бессознательного обмена с окружающим миром, а сознательно выбирая то или иное направление своего движения, разумно согласовывая свои потребности и интересы мира.

...человек – это линейно-нелинейная система отношений, многомерно предъявляющаяся в веере реальных и нереальных действительностей, а для этого ему нужно иметь:

- Разумное, одушевленное тело, способное не только чувствовать волновые сигналы внешних и внутренних миров, но и умеющее классифицировать их в виде приемлемого и неприемлемого спектра решения дальнейшей траектории и динамики движения.

- Разумную телесную душу – это высокоощущабельная субстанция, структурно “ощупывающая” миры с целью их сенсорной классификации в группы и подгруппы, исследующая мир поступательно и избирательно на основе иррациональной логики распространения духа по пространству.. .

- Одухотворенный телесный разум, означающий вероятность виртуального мира, как реального и реального, как виртуального, то есть разум, ощущающий многообразие и неоднозначность действительности и действительностей, как единую, идейно-идеологическую систему мироформирования, а также способный обрабатывать эти ощущения в цельные системы знаний, взаимосвязанные между собой.