Эдуард Гарбузов

я забыл как нужно жить! что делать?

Ольга

Очень просто: здесь и сейчас.

Сергей Жуков

Не переживайте ЖИЗНЬ подскажет

Владимир Тимошкин

Живи без нужды. Вспомнишь - она вернется к тебе.

Александр Котляров

если ты не забыл, как пользоваться инетом - забей свой вопр в гугл ...)

Егор Лыткин

Даю подсказку :
Жить надо так, как хочется, знать то что необходимо, делать то что нравится, и иметь всё что тебе действительно нужно . Это Вам ориентир на всю оставшуюся жизнь, чтобы так жить ничего особенного иметь не надо, главное в этом деле ясно осознаваемая сбалансированность всего со всем .

Павел Гандраман

Нажми F1 или Reset

Афина Гор

Жить нужно в согласии с Богом, Миром, Землёй, людьми и с собой.

Андрей Сушков

глубокий вдох и выдох