**
*romeo *

Почему человеку не нужна его собственная жизнь? и так странно, что в основном народ так хочет жить и подольше.. . зачем?

Юлия Попова

Зависит от многого! Лично я -очень хочу жить! И буду....

Светлана Рева

Ныть и жаловаться проще, чем сделать усилие над собой или попробовать изменить обстоятельства)))))

Ан
Анастасия

Может потому, что народ - единое целое по идее.

Александр Мишкин

Это самоунижение. Но НЕ все такие.

Рекман Ирина

с одной стороны, нехватка личностного ресурса. С другой, рефлекс - жить хочется!...

Данил

я ее не особо ценю

Егор

Наверное потому, что мы и являемся единым целом, а когда единое целое распадается, раздробленные части уничтожают или же самоуничтожаются. Прогрессируя человек делает 3 шага вперед и 2 назад. В нынешнее время мы движемся к тому самому началу, откуда сделали те самые 3 шага вперед, и, это печалит.