Урфин Джус

Российская империя это МЕРТВОЕ ГОСУДАРСТВО И ИСЧЕЗНУВШАЯ СТРАНА УНИЧТОЖЕННАЯ СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ?

Ведь Россия не приемник Российской империи, а СССР отказался быть приемником Российской империи.

Все по Закону РФ

Бек Хамирзаев

Подождите хоронить. )
У нас правда есть кое-где пепел, но возможно он нужен для того, чтобы из него возродился Феникс.

Рустам М

Русские люди не конкурентно-способны на мировом рынке, поэтому подлежат самоуничтожению, через фильтры алкоголя и наркотиков.

Как справедливо сказала Гос. Секретарь США Мадлен Олбрайт: в России должны жить не более 15 миллионов Русских.

Анатолий Сесин

Не дождешься!

Ни
Нина

Уничтоженная правительством.

Инна Ушакова

Так и есть все зависит от людей

Алёна Базаргулова

Не надо обвинять народ в ошибках правителей.

Наталия Малышева

Все это в истории! Но нас всех объединяет, одно слово Россия! Я не живу прошлым, а живу желанием возродить Россию и сделать ее сильной. Я башкир, и мне не приятно слышать такие слова от русских.

Алексей 10

В юридическом смысле - да 🙂