Юл
Юлия

Не могу определиться с именем для дочери МАРИЯ или СОФИЯ отчество Вячеслововна

Алексей Иванов

Мария, конечно.

Иван Ярыгин

Маша - это по-русски.

Ольга Гусева

Мария. Машек сейчас мало а Сонь пруд пруди

Сергей Кабачков

С отчеством Вячеславовна, можно любое имя. Всё равно хрен выговоришь. ))

Юлия Кожарина

Софий сейчас через одну, уж лучше Мария тогда
хотя я бы другие варианты рассмотрела)

Den

мне больше София нравится Маш уж очень много

Любовь Сироткина

Ничем не могу помочь... Это же ВАША дочь... Я свою сама называла, как нравится МНЕ... Левых людей в интернете не спрашивала...

Паша

В этом деле чужие люди - не советчики.

Альбина Айсина

Каждое имя по-своему прекрасно! И с отчеством подходят:) Говорят, Софий много, но я вижу и Машенек и Сонечек. Выбирайте, как скажет сердце! А также, прочитайте характеристику имен, может это поможет! И есть Церковный календарь имен, там можно посмотреть! А так, имена все имена хорошие, каждое имя по-разному! Удачи Вам и Вашей малышке:)

Владимир Казаков

русское-Светлана например...

Елена

Оба имени классные. Я бы выбрала София )

Галина

А я бы выбрала Маша 🙂 она самая лучшая девочка