Dimka Zima

сушка, клён и лишний белок (описание внутри)

я на сушке на белковой диете, подбадриваюсь клёном, тренировки каждый день по часу
и вот возник вопрос. . .если весь белок не вытренировывается, он куда идёт? )

не в жир хоть?) ) а то смысл сушки тогда)

Наталья Плишешникова

В печени оседает.

Егор Филиппов

В туалет. Излишки белка в жир не откладываются.

Марина Рябова

в туалет. Неусвоеный белок выходит естественным способом.

Алексей Коннов

ну и каша в голове! ты че курил! какая сушка зимой! какие тренировки каждый день! учи азы бб. белок идет в мышцы избыток выводится с мочой, можно понять по резкому запаху мочи!