Надежда Маланьина

Кто купил билеты на Олимпиаду картой Visa Momentum?

Что нужно вписывать в строку "Владелец карты"? Вписывал и свои данные и слово MOMENTUM, транзакция не проходит ( В Сбере и Билетном центре не могут помочь (( Помогите!

Подробнее - имя, фамилию? Заглавными все или как обычно? Русскими или латиницей?

Марина Ракова

Имя и фамилию.

Роман Русин

я, своё имя

Юля Хан

За чем билет нужен лучше дома посидеть чем на олимпиаду ехать

Денис Питель

имя и фамилиЁ

Денис Димитриев

Я, свое имя вписывай.

Влад Востриков

В билетном центре не могут помочь? Вы в каком билетноц центре покупаете, стесняюсь спросить? Что за бред такой. На офсайте Олимпийского оргкомитета есть целый блок с подробной информацией.

На
Наталья

заглавными и латинскими

Nastena

Не я

Маруся К

Нормальный человек ни за что не купил бы билет на это мероприятие! В стране нищета, пенсий не хватает, стипендии и зарплаты ничтожны, и несмотря на это проводят олимпиаду!

Денис Махмутов

Фамилию и имя только и всех дел.

Роман Языков

Имя и фамилия

Павел Евстифеев

Как это в Сбере не могут помочь? ? Раз монополизировали оплату олимпийских билетов - пусть помогают! Не слезайте с них.