Сергей Евдокимов

Как прокачать трицепс??

Занимаюсь 2 года трицепс не в какую не растет и вообще руки застыли на одном месте что делать ???бицепсом доволен но трицепс не в какую делаю французкий жим, жим узким хватом, французкий жим сидя.... Занимаюсь 3 раза в неделю по 3 часа.... Перепробывал все от гейнеров до метана.... Спрашиваю опытных билдеров:)

Остальные мышцы растут))

Дмитрий Кислицын

делай меньше только жим узким 5 подходов!? По 3 часа вот где причина-перетренированность-ты истощаеш мышцы

Анастасия Понявина

А с остальными мышцами как дела обстоят? Растут?

Евгений Бехтерев

задрочил ты его. . по 3 часа то!
в день жима ( жмешь? ) добавь жим лежа узким хватом... .
жим +ж. у. х вполне достаточно для роста трицепса

Алик Алыев

3 часа тренировка ухахахха, попробуй 5