Максим Лямин

силиконовый бюстгальтер. девочки, у кого есть такой? удобно? от груди не отклеивается?

Диана Потапова

Удобный только его носить можно часа 2- 3 а потом отклеивается и на маленькую грудь!!

Оксаночка Анпилогова

Только для особых случаев. ! Например на банкет. На дольше его не хватает.

Ольга

Не отклеивается, но мне в нем неудобно-все время дергаюсь.

Nyuta Severinova

Удобно, но носить лучше не более 2 часов, ч. б. не вызывать раздражения.