Нина Кукуева

Люди, скажите кто - нибудь заказывал что-то с eBay? Можете объяснить что там и как, есть ли гарантия что товар придет?

Жанна Макарова

Заказываю из Америки, с ebay через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все приходит

Ланда Плиева

Я два раза заказывала, товар приходил. Один раз через месяц, второй раз через 3 недели.