Zolotoy Parus

Стоит ли его брать? Фотоаппарат Olympus SP-820UZ Black

Фотоаппарат Olympus SP-820UZ Blackдля видео, и фото высокого качества

Eric Crause

Мягко говоря грубо выражаясь, для высокого качества видео и фото, не считая конечно прямых рук, и техника нужна совершенно иного плана. Причем, не два в одном.

Вл
Владимир

Для высокого качества бери зеркалку тысяч за 30(а не ультразум средней паршивости).