Алексей Ершов

Почему богиня Математика круче чем бородатый дедушка на Небеси?

Александр Никешин

Она не круче. Это инструмент Бога.

Алексей Андреев

Да, согласна, что Математика - инструмент Бога. А кажется, что она круче, потому что последствия нарушения законов, изложенных в математике, видны сразу. А последствия нарушения Законов Бога не всегда заметны сразу, но более серьезны.

Максим

Это ты сам додумался сося палец?

Анна Хамарито

Математическую формулу любви можно? Ищу. Я имею ввиду любовь в душе. Или математическую формулу радости?

Елена Завьялова

потому что математику любят люди с мозгами, она пользу приносит.
а тётю бога любят безмозговые веруны, которые надеются, что тётя поцелует их в зад в загробной жизни

Сергей Конев

Не надо путать интеллект с Душой, которая кстати намного совершеннее и тоньше ума, а на небе не дедушка, а БОГ-ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ-ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ-( энергия) -она разлита везде в пространстве.

Светлана Старостина

Математика это любая форма, энергия свободна до тех пор пока она не заключена в форму, так у каждой формы есть информационные данные а это и значит что расчет полной формулы его параметров как внутри так и с наружи и так же его расположение и его все свойства как формы что присутствует в системе, в компьюторе так же идет матречный расчет математики и так же в нашем мире так же присутсвует матричный расчет любой формы да же не видимой волны, так же суть жизин расчитан по графику движения от минуса в к плюсу идет волна жизни человека и любой формы так как энергия не остонавливаеться а продолжает свой путь бесконечно и тем самым всегда будет волны потока, мы все находимся в потоке вся вселенная и в этом потоке существует множество потоков как канат с множеством своих нитей, Бог вы махнули не глядя мил человек не познав сути мира, как вы считаете кто привел в определение сами законы формы при помощи математических вычислений тот кто больше этого, но так же рождения всего было из точки прикосновений первое было любовь но и она не может быть вычислина лишь только потому что нам не ведано закон притяжения и соединения в едином потоке гармонии и рождения третьего, кто создал закон любьви тот и создал все дабы сам закон любьви есть соединение двух в один и рождает третий элемент и при этом создовая формы какие вам угодно, математика лишь как цифра расчитывает точность, но вот как расчитать формулу соединения и рождения если это уходит в те измерения что называються бесконечностью, сложно просчитать бесконечность так и идет от малого к великому, как ваше тело когда то было мелким спермодозойдом и выросло тело привосходящее начальную форму в надцать раз, а рождалось это именно еще глубже и раньше чем спермадазойд и так от малого к великому и все это бесконечно так что тут расчета нету, так как суть жизни это лишь потенциал энергии Спермадазойд-человек-планета-солнечная система-галактика-вселенная-и так до бесконечности, но если вернуться в обратном направлении то представте что в вашем спермадозойде вселенная и так до бесконечности...