Андрей Шитиков

псих или не псих. сын ФСБшника, ученик московской школы № 263 ?

V@
Vassilissa @

экспертизе карты в руки

Алеся Кабаева

Как папа воспитал...

Anton Bezverkhy

есть псих

Костя Травкин

Конечно, псих. Разве нормальный человек из-за оценки стал бы убивать кого-то?
Лично я "тянул" на золотую медаль, уверен был, что её получу, но за 2 часа до выпускного
узнал, что её мне не дадут. Плакал, не стану скрывать (хотя сейчас за это стыдно) , но даже
в голову не пришло, что из-за этого нужно кого-то убивать. Страшно, что психически
ненормальных становится всё больше. Считаю, что одной из причин этого является, как
ни крамольно это прозвучит, отказ от принудительного лечения, в котором обвиняли
советскую психиатрию.

Мальвина

так чё он сын ФСБ шника? тю ппц ((( обида досада.

Валентин Кузнецов

Человек с сильно возбудимой нервной системой может быть опасен для окружающих.

Андрей Азаренко

да это распущенность и плохое воспитание, на США насмотрелся - у них таких придурков много и ещё нашим недоумкам пример показывают!

Надежда Булкина

Евсюки подрастают...

Сергей Бехли

вседозволенность..