Па
Павел

Я хочу быть Майком Дернтом.

Я с детства хочу быть мужыком. Всегда играла что я мальчик. Мне сей час 14 и я баба. И вот год назад я повстречала на своем пути green day. Ну вопщем я увидела Майка (он басист) и поняла что я хочу им быть! И теперь меня не покидает мысль о том что я проснусь утром, а я Дернт! К сожалению это никак не происходит и выгляжу я совсем по бабски. Это херово, ребят, херово.. . Так вот как мне быть? ! Я же понимаю что операцию делать не буду, но Майком очень хочу быть. (Вот фото Майка для понимания дела)

Mod-108 Mod-108

Лучше стань хорошим человеком, который живет свою жизнь, а не создает себе кумиров, на которых стремиться быть похожим.

Эдуард Богданов

Мы согласны, начинай...

Вера

Я тоже хочу на операцию которая сделает из меня хорошего гитариста. Но увы без болючих мозолей на пальцах ничего не выйдет 😞

Максим Моисеенко

это чувство пройдёт. в 14 я и не о таком думала