Петр Осипов

Человек который всегда врёт, сам будет обманут ?

Дм
Дмитрий

Человек, который всегда врёт, со временем сам начинает верить в свою ложь, следовательно да - будет обманут.

Олеся Ермошкина

А разве он уже не обманут самим собой. Для того, чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.

Александр Давыдов

да, есть такой тип людей, лгут и сами к этому привыкают и становится нормой жизни для них.

Евгений Шалов

все мы врали когда нибудь

Сергей Русинов

Будет отвергнут.

Алексей С.

Всех обманывали. Просто те, кто сам обманывает более ушлые и недоверчивые. Хотя, все проигрывают, когда считают себя умнее другого

Марина Слесарева

если встретит себе подобного

Игорь Савенок

полностью согласна с мыслителем. у меня есть один близкий человек. который 37 лет врал и в результате оказался в одном очень нехорошем месте

Данил

Понимаете.. . Существует такой круговорот. Если человек что-то сделал то это обходит всю планету, приумножается, и возвращается к нему. Так что если человек соврал то это к нему вернется и он будет тоже обманут.

Антон Соболев

Ну так спроси прямо