Самир Гусейнов

Кто поможет сделать фотошоп что бы с девушкой были вместе на одной фото в обнимку?

Мы в разных городах живем

Dimka

Эх повезло тебе ,- фотошоп уже ребята из Адоби сделали ,- осталось только смонтировать . Лови ,- и не благодари-не стоит ...

Андрей Полозов

1) она сидит, он стоит - это как вообще?
2) женщины не любят когда мужик далеко болтается ...так что как в фотошопе ни соединяй, ей это кайфа не доставит

Наталья Пахомова

АДОБ тебе поможет СДЕЛАТЬ ФОТОШОП. Только от ЦЕНЫ ты ожуеешь!!!!

Ирина Бусова

А зачем она свитер на ноги надела?

Владимир Дроков

что, по другому никак тёлок не склеить больше? лалка ахахахахха неудачник

Марика Бородина

... для правдоподобия нужно сняться в одинаковых условиях освещения и подходящих ситуации позах. а эти фотографии - просто повесьте рядом.
оно и поменять на другую будет легче, в случае чего...