Ольга Синенко

Скажите пожалуйста, почему после программы Windows Movie Maker формат видеоклипа сжимается?

в настройках делаю сохранить широкоформатное -всё равно и качество хуже ((

Олеся Казарина

Да потому, что прога гумно :))

Екатерина Конорева

Скачайте и установите AVS Video Editor и не мучайтесь.

Альфия Левина

потому что твоя мамаша так хочет шоб сжималось там всё у тебя от страха ипать

Татьяна Лебедева

Да где же вы этот муви мейкер находите? Последний раз я его видел несколько лет назад на ХР

Ха
Хариша

Потому, что такой алгоритм этой проги.

Ekaterina Degteryova

Качество всегда хуже оригинала так как используется сжатие. Проверьте настройки. А вообще лучше перейти на нормальный полнофукциональный редактор или хотя бы NERO VISION 4(входит в состав сборки NERO)