Вера

хочу купить первое авто, остановился на выборе Форд Сиерра! как первая тачка пойдет?

Константин Попов

очень древняя

Константин Мизиркин

Самый глупый выбор из всех возможных. Это заживо гниющее, прожорливое корыто может купить только безумец. Более бессмысленной покупкой может быть только Форд Эскорт или Опель Фронтера.

ОК
Ольга Корноухова

Как учебное пособие для подготовки автослесаря-пойдет. И не ты его будешь иметь, а он тебя

Га
Галина

присмотри себе лучше русскую тачку они по дешевле и запчасти везде найдёш. а ещё учится на них самое то потому что они не особо комфортабельны в этом плане. ну и если что не особо жалко)

Алексей Жаринов

Если честно, авто классное, но нужно руки и голову. А если она в хорошем состоянии то совсем хорошо. и ко всему этот автомобиль ценется на рынке ретро авто

Шахбанова Мугинка

Первая тачка пойдёт куда?

Максим Унжаков

Блин, как много этих вопросов, "а что взять в качестве первой? " Еслиб кто залез в поиск, то охренел бы. . .
Первую машину можно брать какую угодно. Какая нравится, на какую денег хватает, какая первая на дороге встретится, какую не жалко. Потому что она ПЕРВАЯ. Через год - два ты её всё равно продашь или отправишь на металлом. А за это время уж точно определишься, что действительно тебе нужно: задачи, манера вождения, габариты, расход, стоимость и сложность обслуживания, комфорт, удобство использования.

Елизавета Тальте

пойдет, но я бы взял что нибудь попроще вроде vw golf

Kurbon Otambekov

если найдешь вариант не плохой.. у меня был первый-Эскорт 89г 1.4 моно. до сих пор на нем ездят и ничего не происходит