Сергей Куликов

Как сделать цветную глазурь на кексы с плотным насыщенным цветом? В идеале, чтобы не крошилась, была устойчивая.

Юлия

не смазывайте кексы горячими - глазурь от горячего кекса быстро
подсыхает \\\\ и не взбивайте глазурь в устойчивую пену - не надо

класть много сахара - он крошиться

Z No Name

купить красик пищевой можно, а что б не крошилась тут только совиное перо поможет