Светлана Дрогалина

как правильно держать вот такую одноразовую палку-мешалку для кофе?)))

Алексей Сладких

Вообще-то ручка у нее - широкая часть. Но удобнее ею помешивать.

Олег Щелканов

за узкую часть. ищите на сайте агрументов и фактов статью "Как правильно держать палочку для размешивания кофе? "

Евгений Грачев

За узкую часть

Александр Питч

за узкую часть

Олег Писарев

узкая часть является ручкой

Мария Васильева

http://morecoffee.ru/kak-pravilno-derzhat-palochki-dlya-kofe.html
Правильно будет, держать узкой стороной.