Анастасия Попивчук

Школота совсем обнаглела? Уже учетелей из дробовиков стреляют?

Сергей М

Мальчонка то шустрый гниденыш оказался....

Anton Gordienko

Учитель пишется через и.

Александр Сергеев

мир катится к чертям, столько всего в последнее время произошло, а власти только языками чешут.

Влад

Ноги растут от родителей, в первую очередь!!!! Во вторую, учителя права слова потеряли, им учинечки быстро рот закрывают, так как, если вдруг, учитель окажет хоть малейшее давление на малолетнего придурка, то его (учителя) по судам таскать начинают!!!! А у нас все тот же бред про нарушение прав ребенка, посредством физического наказания!!!! Одним словом- Ремень-лучший учитель!!!!

L.
Luk@ ...

Ага, дурная мода с запада

Ек
Екатерина

Печальный случай. Уже до такого докатились.. ((
Жалко всех... и учителя и мальчика....

Марат

Ага, скоро по улицам начнут бегать нигеры с пулемётами

Ольга Гуркина

хотят быть как в америке)

Паша Гладких

медалисты - фрики. медали давно не золотые

Антоха Канавин

Товарищ Рапопорт, введите арестованного!

Диана

сколько же психов развелось! этот мир катится в ад