Надя

разве школота до такой степени обнаглела судя по фото? +

Лисёнок

Это ещё цветочки, некоторые на уроках умудряются сексом заниматься.

Grimme Gray

всегда были эти Базаровы

Св
Светлана

Это еще чтоо...

Макс Литюшкин

Тю.. У меня две однокласницы от передоза НА ТОТ СВЕТ правда в лютые 90..А за такое нам бы уши надрали мы курили на нычке хотя все блатные были..

Светлана Яковлева

Дети же. Любят казаться круче, как взрослые. А в наши дни взрослые пьют алкоголь, курят, нарушают правила и т. д.
Дети становятся такими же ужасными: (

Ma
Mariya

сослать бы их строить новый БАМ, только физический труд поможет выбить из них всю ту безкультурность что привил им телевизор.

Анастасия Головина

У меня у сына таких фоток много. Пиво пить - круто! Да еще на уроке!