Ольга Баранова

почему девушки так обнаглели?

В школе многие говорили и в глаза и за глаза про меня - какой симпатичный!!!! какой симпатичный!!!! а сейчас в 27 лет некоторые увидев мои фото в интернете утверждают что очень страшный я, что мне никогда никто не даст.... Почему же девушки так испортились? может потому что в школе были детьми еще и более человечные, а потом испортились под влиянием взрослой жизни, появились очень большие запросы у них...

Карина Герасимова

Просто спустя 10 лет ты так и не заработал денег.

Алексей Абайдулин

Ценности меняются. Чувства уходят на второй план, правят финансово обеспеченные.

Хусен Шахид

Наверное они были такими изначально, просто вы были ещё ребёнком и не замечали.

Алексей Коленков

нах девушек, может парни тебя оценят

Nastena

Вкусы с возрастом у девушек-то меняются

Владимир

а может это ты изменился?

Ss
Sssss

Девушки знают себе цену от родителей.

Julia Fokina

Но ты действительно страшный, да к тому же ещё и психбольной) ) Посмотри правде в глаза и не пытайся себя оправдать тем, что девушки слепые! Это я тебе говорю как человечный ребёнок, неиспорченный взрослой жизнью и без больших запросов) Просто не люблю когда люди такого высокого мнения о себе, хотя сами не чего из себя не представляют. Не льсти себе))