Ivann Peroff

А надо ли женщине лет от 24 до 30 переживать за кого б выйти замуж или срочно искать мужа в этом возрасте?)

Без Умец

Пусть муж вас ищет

Дмитрий Ярмолюк

ну вообще пора бы уже хотябы задуматся))

Андрей Холопов

оно вам надо живите как хотите

Екатерина Лисицына

девченка молодая с чего переживать

Сергей

переживать надо после 50-и

Жанна Парсегова

я вхожу в рамки этого возраста и даже не думала задумываться о муже)))

Лилия Павлова

Нет, все успеете после 45,и замуж выйти детишек родить вырастить..

Роман

У меня знакомая первый раз замуж вышла в 28 лет и ниче) ) куда рватся? за типичного дурака? у плиты стоять готовить целыми днями, вот так и остаются потом девушки одни с детьми.