Людмила Людмила

я доверяю своей девушке все свои сикрети, а она в ответ мне вообще ничего не рассказивает. Что мне делать???

Ринат

Cикрети, ух эти сикрети 😄 😄 Лучше и не знать.

Илмидин Маматов

Есди все вдруг друг-другу всё расскажут, то у нас сразу все разведутся. Так, что меньше знаешь - крепче спишь. У баб наоборот: пока всю твою переписку не прочитает - не уснет.

Александр Козуров

И правильно делает. И ты языком не болтай.

Ва
Валентина

"смЕриться"

Андрей Иванов

Значит она тебе не доверяет) Да и вообще, зачем что то делать, ты захотел ей секреты свои рассказать и рассказал, а она тебе не хочет, пытать ее явно не стоит))))

Алеся Смирнова

Ебани ей ченить такое, чтоб она в осадок выпала...

Ел
Елена

помалкивать тоже

Mari Djon

радоваться а то вдруг такое услышиш что ухи завянут

Светлана Педанова

правильно писать слово "секреты"

Юлия Кадова

И не спрашивай, нужно будет, сама расскажет.

Денис Кощиенко

Она боится что если начнет рассказывать, то ты сбежишь не долго думая.

Татьяна Кобелева

Дай ей время. Так будет если продолжаться, поговори с ней. Откажется говорить. . не доверяет.. . тут уже проблема..

Аида Мамасадыкова

Поменьше ей сам расказевай! А если она не рассказывает, значет не уверена, что вы не растанетесь!