Юлия Усачева

если девушка говорит что ее пугает моя настойчивость это хороший или плохой знак?

Кирова Нина

когда тебя пугают тебе хорошо?)

Денис Мурзов

Двигался в том же направлении...

Лидия Ежова

если пугает, то естественно плохой.. ты же не маньяк наверное))))..

Сайфулло Насридинов

Это значит что ты давишь на нее. Не даешь времени-может быть подумать или еще что. тебе надо все и сразу-а она может не готова. Так и вообще послать может

Владимир Медведев

Плохой. Держи баланс...)

Аня

плохой

Айгерим

Ну, я так говорю, когда мне мужчина не нравится, но нужно немного остудить его пыл. Если бы он мне нравился, его настойчивость меня не пугала бы (я сама была бы настойчива 🙂 ))))