Ольга Синица

Подскажите онлайн MMORPG где можно прокачаться до макс за неделю или за 2 недели !!!Заранее спасибо!!

Александр Куликов

эммм.. . не знаю такой

Лада Ангел Курбанова

Если будешь играть 24 часа в день то в любой, а таких чтобы часа по 2-3 в день и да макса нету...

Арвен

нет таких игр, ну по крайней мере я еще не встречал, даже с донатом ни в одной мне знакомой онлайн ММО невозможно прокачаться до макс за месяц

Юлічка Казіева

нет мне так кажется

Александр Анисимов

ищи на ммотопе фришки сервера рф онлайн. там есть разные сервера с разными рейтами от х1 до х999999. Развиться дня за 3-6 и на фан. (вводи в янждексие рф ммотоп)